Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

БОЛЬ В СПИНЕ? ДЭНАС-ВЕРТЕБРА!

11 мая 2020

Боль в спине – один из самых распространенных, отравляющих жизнь, симптомов. Если у вас (не дай Бог!)  болит спина, обретите аппарат ДЭНАС-Вертебра. Есть пять основных причин, почему именно он способен вам помочь. Причина первая – эффективность, подтвержденная серьезными исследованиями. Например, эффективность лечения поясничной дорсопатии в группе с ДЭНАС-Вертебра составила 82,9 %(!), тогда как в группах сравнения и контрольной  – 64,1 % и 52,6 %.

 

ДЭНАС-Вертебра лечит боль в спине

 

Причина вторая – универсальность. ДЭНАС-Вертебра работает с болью в мышцах, суставах, костях. Его применяют при структурных заболеваниях позвоночника (грыжи, остеопороз, травмы), нарушении осанки. Аппарат также работает в таких областях, как заболевания центральной и периферической нервной системы; сахарный диабет; избыточный вес; профилактика и лечение стресса и его последствий; заболевания внутренних органов (пищеварительная и бронхолегочная система, мужское и женское здоровье).

 

Причина третья –  безопасность. Во время процедур не происходит механического, проникающего или теплового воздействия на внутренние органы, поэтому ДЭНАС-Вертебра лечит даже тогда, когда другие методы противопоказаны. Он может применяться у людей с металлическими ортопедическими конструкциями в теле. Единственный имплант, который является противопоказанием для ДЭНАС-Вертебра, – это кардиостимулятор.

 

Причина четвертая – простота, комфорт.  ДЭНАС-Вертебра несмотря на внушительные размеры мобилен, работает и от сети, и от двух пальчиковых батареек, оснащен 5-ю автоматическими программами, позволяющими как проводить профилактику, так и лечение различных отделов спины, простым и понятным интерфейсом. До 17 мая 2020 года на ДЭНАС-Вертебра действует акция! Звоните! + 7 (343) 213-79-90.

вернуться в список»
Новости
ДЭНАС. ОБУЧЕНИЕ В МАЕ
ДЭНАС. ОБУЧЕНИЕ В МАЕ
02 мая 2020

  Дай бог нам всем выйти из коронавирусной самоизоляции здоровыми! В создавшихся...     читать далее»

АКЦИЯ НА НЕЙРОДЭНС-ПКМ!
АКЦИЯ НА НЕЙРОДЭНС-ПКМ!
29 апр. 2020

Поистине праздничная   новость накануне майских праздников: объявлена акция на главный инструмент динамической...     читать далее»

ДЭНАС-ОЧКИ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИЯ
ДЭНАС-ОЧКИ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИЯ
27 апр. 2020

Режим самоизоляции и переход на всеобщую дистанционную деятельность посредством интернета породил еще одну...     читать далее»

ДЭНАС-ВЕБИНАРЫ В АПРЕЛЕ
ДЭНАС-ВЕБИНАРЫ В АПРЕЛЕ
13 апр. 2020

Самоизоляция – вещь для многих неприятная, но есть в ней и плюсы. Например, возможность и время для участия в...     читать далее»

Случайный товар
ДиаДЭНС-Космо
7999 руб.

ДиаДЭНС-Космо

Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2014-2024 ДЭНАС-БУРГ. ИП Храмова Евгения Владимировна

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy